안티카누스 Anticanus News http://anticanus.com 안티카누스 Anticanus News RSS Feed ko Tue, 11 Dec 2018 05:54:59 +0900 anticanus@apbio.co.kr 스위스 Lipoid 세미나 참석 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=27    안티카누스 에델바이스 원료공급사이자세계적인 식물 추출물 전문기업인 스위스 Lipoid사 세미나 참석! Lipoid는 EcoVadise 평가 전분야 상위 1% 원료 공급업체로,스위스 Lipoid Kosmetik AG사에 방문하여세미나에 참석하였습니다. 글로벌 뷰티 브랜드 안티카누스!   안티카누스 Tue, 22 Aug 2017 17:22:28 +0900 인스타그램 0.8l_usa 계정에서 뜨거운 호응! http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=26   인스타그램 0.8l_usa 계정에서 뜨거운 호응!  인스타그램 0.8L USA 계정에서‘안티카누스 에델바이스 화이트닝 드림 마스크팩’ 이 소개 되어미국 고객분들에게 뜨거운 호응을 받았습니다. 글로벌 뷰티 브랜드로 발전하는 안티카누스가 되겠습니다. 감사합니다.    안티카누스 Wed, 02 Aug 2017 15:08:28 +0900 '모구지에 왕홍 차차'가 소개한 안티카누스 마스크팩 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=25     '모구지에 왕홍 차차'가 소개한 안티카누스 마스크팩  중국 실시간 커머스 플랫폼 모구지에서 왕홍 차차와 함께안티카누스 에델바이스 모이스처라이징 & 화이트닝 드림 마스크팩이 소개되었습니다. 모구지에는 의류, 뷰티, 악세서리 등의 패션 전자상거래 플랫폼으로,중국에서 많은 사랑을 받는 실시간 커머스 채널 입니다. 안티카누스 Thu, 20 Jul 2017 18:00:04 +0900 뷰티끄 MC 레이디 제인이 추천한 마스크팩 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=24       안티카누스 Sat, 15 Jul 2017 14:58:13 +0900 안티카누스 - 0.8L USA 7시간 31분만에 완판 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=23     안티카누스 Fri, 14 Jul 2017 16:31:06 +0900 동아TV 뷰티 프로그램 미(美)완성 프로젝트 뷰티끄 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=22   안티카누스 Fri, 30 Jun 2017 12:49:31 +0900 강남 크리마레 입점 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=21     안티카누스 Mon, 19 Jun 2017 18:05:18 +0900 제품 파우치 인쇄 감리 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=19     안티카누스 Sat, 01 Apr 2017 00:00:00 +0900 신하연님과 함께 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=18     안티카누스 Sat, 01 Apr 2017 00:00:00 +0900 천연원료 공급사인 스위스 Lipoid사 미팅 http://anticanus.com/insiter.php?design_file=31627.php&article_num=17    안티카누스 Wed, 01 Feb 2017 00:00:00 +0900